Felix Deboeck Sold at Auction Prices

b. 1898 - d. 1995

      Dec. 13, 2023

      Est: €800 - €1,000

      DEBOECK Félix (1898 - 1995) Huile sur panneau "Portrait d'enfant". Signé en bas au centre Félix Deboeck et daté 1952. Ecole belge. Dim. : +/- 56x56 cm.

    • DEBOECK Félix (1898-1995). Huile sur panneau
      Oct. 11, 2011

      DEBOECK Félix (1898-1995). Huile sur panneau

      Est: €800 - €1,200

      DEBOECK Félix (1898-1995). Huile sur panneau "Autoportrait". Signé en haut à droite Félix Deboeck et daté mei 1955. Ecole belge. Dim.:57x42cm.