Giuseppe DeBiasi Sold at Auction Prices

    • Giuseppe Debiasi (Ala 1947)
      May. 27, 2023

      Giuseppe Debiasi (Ala 1947)

      Est: €400 - €600

      Storie di paese, 1987;Mischtechnik auf Papier, 34 x 50 cm Signiert

      Bozner Kunstauktionen
    • Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)
      May. 28, 2022

      Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)

      Est: €400 - €520

      Ohne Titel;Mischtechnik auf Papier, 35 x 51,5 cm Signiert

      Bozner Kunstauktionen
      Dec. 04, 2021

      Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)

      Est: €300 - €390

      Landschaft, 1988;Öl auf Holz, 50 x 60 cm Signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen
    • Giuseppe Debiasi
      Nov. 28, 2020

      Giuseppe Debiasi

      Est: €600 - €780

      Ohne Titel, 1988;Mischtechnik auf Leinwand, 104 x 143 cm Signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen
      Nov. 28, 2020

      Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)

      Est: €300 - €390

      Ohne Titel, 1988;Öl auf Faserplatte, 50 x 70 cm Signiert u. datiert

      Bozner Kunstauktionen
      Jun. 20, 2020

      Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)

      Est: €800 - €1,040

      Aus der Serie “storie di paese”;Acryl auf Leinwand, 99,5 x 80 cm Signiert

      Bozner Kunstauktionen
      May. 25, 2019

      Giuseppe Debiasi (* Ala 1947)

      Est: €2,200 - €2,860

      Ohne Titel, 1984;Aus dem Zyklus “Storie di paese” Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 100 cm Signiert u. datiert, verso Galerie-Etikette Mit Echtheitsbestätigung des Künstlers

      Bozner Kunstauktionen