Arno Debal Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Embrouilles, 2015
      Nov. 26, 2017

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Embrouilles, 2015

      Est: €800 - €1,000

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) Embrouilles, 2015 Technique mixte sur bois Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 40 x 30 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Close up, 2015
      Nov. 26, 2017

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Close up, 2015

      Est: €300 - €400

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) Close up, 2015 Technique mixte sur bois Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 20 x 20 cm

    • Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Des hauts des bas, 2016
      Nov. 26, 2017

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Des hauts des bas, 2016

      Est: €400 - €600

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) Des hauts des bas, 2016 Technique mixte sur bois Signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos 20 x 30 cm

    • Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Kuti, 2016
      Nov. 26, 2017

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Kuti, 2016

      Est: €800 - €1,000

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) Kuti, 2016 Technique mixte sur bois Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 50 x 30 cm

    • Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Le petit, 2015
      Nov. 26, 2017

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) - Le petit, 2015

      Est: €300 - €400

      Arno DEBAL (Belge, né en 1980) Le petit, 2015 Technique mixte sur bois Signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 20 x 20 cm