Ferenc Deák Sold at Auction Prices

Illustrator

    • Deák, Ferenc,
      Feb. 18, 2022

      Deák, Ferenc,

      Est: €500 - €750

      ungarischer Politiker (1803-1876). Portrait des Politikers im Profil nach links. Öl auf Leinwand von Joszef Mezey, 1859. 30 x 24 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Portrait. Oil on canvas, signed and dated, framed. D

    • Deák, Ferenc,
      Oct. 16, 2021

      Deák, Ferenc,

      Est: €650 - €1,000