Charles De Ziegler Sold at Auction Prices

b. 1890 - d. 1962

    • Charles de Ziegler (1890-1962)
      Sep. 20, 2017

      Charles de Ziegler (1890-1962)

      Est: CHF300 - CHF500

      Charles de Ziegler (1890-1962) Prés en fleurs, huile sur toile signée, 46x53,5 cm

      Geneve Encheres
    • Charles de Ziegler (1890-1962), Vue du
      Dec. 09, 2015

      Charles de Ziegler (1890-1962), Vue du

      Est: CHF200 - CHF300

      Charles de Ziegler (1890-1962), Vue du Rhône, aquarelle sur papier signée, 34x45 cm

      Geneve Encheres