Claire de Rougemont Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture
      Feb. 09, 2024

      Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture

      Est: €100 - €200

      Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture En verre taillé et poli à décor d'inclusions bleues intercalaires H. : 25,50 cm h: 25,50 cm Estimation 100 - 200 €

      Nov. 10, 2023

      Est: €200 - €300

      Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture En verre taillé et poli à décor d'inclusions bleues intercalaires H. : 25,50 cm h: 25,50 cm Estimation 200 - 300 €

      Jan. 25, 2023

      Est: €300 - €400

      Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture En verre taillé et poli à décor d'inclusions bleu intercalaires H. : 25,50 cm h: 25,50 cm

      Mar. 15, 2022

      Est: €300 - €400

      Claire de ROUGEMONT (née en 1955) Sculpture En verre taillé et poli à décor d'inclusions bleu intercalaires H. : 25,50 cm h: 25,50 cm Estimation 300 - 400 €

    • ROUGEMONT Claire de (née en 1955)
      Nov. 22, 2011

      ROUGEMONT Claire de (née en 1955)

      Est: €800 - €1,000

      " Poisson-lune " Importante sculpture en verre thermo - formé taillé, poli, de forme semi-arrondie ; intercalaires colorés bleus ; effets de taches et marbrures et sablage. Signée. Haut. : 61 - Larg. : 47 cm. Cira 1986. .

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères