Lucien De Rijcke Sold at Auction Prices

b. 1899 - d. 1969

    • Lucien De Rijcke (1899-1969) Vue de Gand Vue de Gand
      Mar. 26, 2024

      Lucien De Rijcke (1899-1969) Vue de Gand Vue de Gand

      Est: €120 - €180

      Huile sur toile marouflée sur carton. Signé et daté 1961 en bas à droite. Huile sur toile marouflée sur carton. Signé et daté 1961 en bas à droite.

      Brussels Art Auctions
    • Lucien De Rijcke (1899-1969) Vue de Gand
      Feb. 05, 2019

      Lucien De Rijcke (1899-1969) Vue de Gand

      Est: €250 - €350

      Lucien De Rijcke (1899-1969) Vue de Gand Huile sur toile marouflée sur carton. Signé et daté 1961 en bas à droite. 30 x 40 cm.

      Brussels Art Auctions