Pieter De Rect Sold at Auction Prices

b. 1877 - d. 1960

    • Pieter DE RECT (1877-1960)
      Sep. 22, 2018

      Pieter DE RECT (1877-1960)

      Est: €300 - €500

      Pieter DE RECT (1877-1960) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 30 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • PIETER DE RECT (1877-1960)
      Apr. 29, 2018

      PIETER DE RECT (1877-1960)

      Est: €400 - €600

      PIETER DE RECT (1877-1960) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 30 cm