Paul De Pauw Sold at Auction Prices

b. 1910 - d. 1961

    • PAUL DE PAUW (1910-1961) Portrait d’africain
      May. 11, 2021

      PAUL DE PAUW (1910-1961) Portrait d’africain

      Est: €3,000 - €4,000

      PAUL DE PAUW (1910-1961) Portrait d’africain Huile sur isorel Signée en bas à droite 68 x 50 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • TABLEAUX
      Jun. 19, 2019

      TABLEAUX

      Est: €400 - €600

      Huile sur panneau "Nu féminin". Signé en bas à gauche P. De Pauw. Ecole belge. Dim.:47,5x61cm.

    • DE PAUW Paul (1910 - 1961)
      Nov. 22, 2016

      DE PAUW Paul (1910 - 1961)

      Est: €500 - €700

      DE PAUW Paul (1910 - 1961) Huile sur panneau "Congolais du Kiwu islamisé". Signé en bas à gauche P. De Pauw. Vers 1952. Ecole belge. Dim.:67x50cm.