Hélène De Miszewska Sold at Auction Prices

b. 1876 - d. 1969

    • Hélène De Miszewska (1876-1969)
      Mar. 27, 2021

      Hélène De Miszewska (1876-1969)

      Est: €150 - €200

      Hélène De Miszewska (1876-1969) Still life, oil on canvas, signed left and right bottom. Stil leven. Olieverf op doek, gesigneerd in de linker en rechter hoek.

      Maison Jules Veilinghuis
    • DE MISZEWSKA Hélène (1876-1969) Huile sur toile
      Oct. 09, 2012

      DE MISZEWSKA Hélène (1876-1969) Huile sur toile

      Est: €250 - €350

      DE MISZEWSKA Hélène (1876-1969) Huile sur toile "Nature morte aux fleurs et aux livres". Signé en bas à droite H. de Miszewska. Ecole belge. Dim.:50x40cm.