W. De Lillo Sold at Auction Prices

  • DE LILLO, W. Totem. Cuivre sculpté. Signé sur la
    Nov. 13, 2012

    DE LILLO, W. Totem. Cuivre sculpté. Signé sur la

    Est: CHF1,000 - CHF1,500

    DE LILLO, W. Totem. Cuivre sculpté. Signé sur la base. H209 cm. DE LILLO, WILLIAM (atelier de) (1967) Totem aux visages Cuivre. Signé W de Lillo sur la base. H 209 cm.