Alain De Latour Sold at Auction Prices

b. 1932 -

      • LATOUR, Alain de
        Feb. 04, 2021

        LATOUR, Alain de

        Est: €800 - €1,200

      • LATOUR, Alain de
        Feb. 04, 2021

        LATOUR, Alain de

        Est: €2,000 - €3,000

      • LATOUR, Alain de
        Feb. 04, 2021

        LATOUR, Alain de

        Est: €700 - €1,000

      • Alain DE LATOUR, Composition lettriste, 1966
        Jun. 24, 2020

        Alain DE LATOUR, Composition lettriste, 1966

        Est: €2,000 - €3,000

        Alain DE LATOUR (1932-?) Composition lettriste, 1966 Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 40 cm

      • Alain de LATOUR (1932-?)
        May. 26, 2020

        Alain de LATOUR (1932-?)

        Est: €1,500 - €2,000

        Alain de LATOUR (1932-?) Composition lettriste, vers 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 46 cm