Hiêu Dê Sold at Auction Prices

      • HUY HIEU (1937-2006) Pagode au bord de l’eau Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche
        Nov. 22, 2022

        HUY HIEU (1937-2006) Pagode au bord de l’eau Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche

        Est: €200 - €400

        HUY HIEU (1937-2006) Pagode au bord de l’eau Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche.Viêt-Nam, XXe siècle.A WATERCOLOUR ON SILK, SIGNED BUI HUY HIEU LOWER LEFT.DIM. 35,5 X 51 CM (14 X 20 1/16 IN.)

      • TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Bouquet de fleur
        Nov. 03, 2020

        TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Bouquet de fleur

        Est: €100 - €120

        TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Bouquet de fleur Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 80 x 34 cm (importantes craquelures, usures et manques)

      • TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Portrait de jeune fille
        Nov. 03, 2020

        TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Portrait de jeune fille

        Est: €200 - €300

        TRAN QUANG HIEU (1938-1985) Portrait de jeune fille Huile sur panneau de forme ovale Signé en bas à droite 78.5 x 57.5 cm

      • HIEU DE (1935-2009) Vue du temple
        Nov. 03, 2020

        HIEU DE (1935-2009) Vue du temple

        Est: €2,000 - €3,000

        HIEU DE (1935-2009) Vue du temple Triptyque en bois laqué, avec incrustation de coquilles d'oeufs. Signé et daté en bas à gauche. 81 x 125.5 cm (totale)