Carla De Bernardi Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • Carla De Bernardi (1952) - Goldener Hirsch Salisburgo, 1990
      May. 30, 2018

      Carla De Bernardi (1952) - Goldener Hirsch Salisburgo, 1990

      Est: €800 - €1,200

      Goldener Hirsch Salisburgo, 1990 Stampa successiva ai pigmenti su carta Hahnemuhle, stampata 2003 cm 118 x 91 (cm 103 x 73,5 immagine) Edizione 1 di 3 Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso della cornice Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista

    • Carla De Bernardi (1952) - Badrutt's Palace Hotel Saint Moritz, 1988
      May. 30, 2018

      Carla De Bernardi (1952) - Badrutt's Palace Hotel Saint Moritz, 1988

      Est: €800 - €1,200

      Badrutt's Palace Hotel Saint Moritz, 1988 Stampa successiva ai pigmenti su carta Hahnemuhle, stampata 2003 cm 81,3 x 111 (cm 74,5 x 103 immagine) Edizione 2 di 3 Etichetta didascalica firmata dal fotografo al verso della cornice a pennarello nero Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato dall'artista