Marco Davanzo Sold at Auction Prices

  • Marco Davanzo (Italia 1872-1953)
    Jun. 08, 2006

    Marco Davanzo (Italia 1872-1953)

    Est: €1,200 - €1,500

    Paesaggio lacustre firmato 'M Davanzo' (in basso a sinistra) olio su tela 60 x 85 cm.

    Jun. 08, 2006

    Est: €1,300 - €1,800

    Ritorno nel paesaggio innevato firmato 'M Davanzo' (in basso a destra) olio su tela riportata su cartone 65 x 96 cm.