Yvan Daumas Sold at Auction Prices

    • Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre, 1986
      May. 17, 2019

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre, 1986

      Est: €700 - €1,000

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite
Dim. : 120 x 80 cm.
Provenance : Collection F.V Marseille

    • Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre
      May. 17, 2019

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre

      Est: €100 - €200

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Sans titre Sérigraphie, signée et numérotée, 20/100 Dim. : 64 x 91 cm.

    • Yvan DAUMAS (né en 1943) Poupée
      May. 17, 2019

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Poupée

      Est: €800 - €1,000

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Poupée Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1977 Dim. : 73 x 60 cm.

    • Yvan DAUMAS (né en 1943) Personnage
      May. 17, 2019

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Personnage

      Est: €700 - €800

      Yvan DAUMAS (né en 1943) Personnage Huile sur toile
Signée en bas à droite
Dim. : 65 x 54 cm.

    • Yvan DAUMAS (né en 1943) L'homme qui marche. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 64,5 x 54 cm.
      Apr. 10, 2010

      Yvan DAUMAS (né en 1943) L'homme qui marche. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 64,5 x 54 cm.

      Est: €800 - €1,000

    • Yvan DAUMAS (1943)
      Oct. 17, 2009

      Yvan DAUMAS (1943)

      Est: €50 - €5,000

      Yvan DAUMAS (1943)Baigneurs.Huile sur toile.Signée et datée 1981 en bas à droite.47 x 42 cm.

    • Yvan DAUMAS (1943)
      Oct. 17, 2009

      Yvan DAUMAS (1943)

      Est: €50 - €5,000

      Yvan DAUMAS (1943)Trois petites têtes.Pastel.Signé, dédicacé Daumas pour Jeanet Gisèle Amitiés et daté 1974 enbas à droite.15 x 17 cm.

    • Yvan DAUMAS (1943)
      Oct. 17, 2009

      Yvan DAUMAS (1943)

      Est: €50 - €5,000

      Yvan DAUMAS (1943)4 Coeurs - Têtes - Oiseaux - Têtes. Aquarelle. Signée et datée 1991 en bas à gauche. 9,5 x 60 cm.

    • Yvan DAUMAS (1943)
      Oct. 17, 2009

      Yvan DAUMAS (1943)

      Est: €50 - €5,000

      Yvan DAUMAS (1943)Personnages.Crayon.Signé et daté 74 en bas droite.13,5 x 12,5 cm.

    • Yvan DAUMAS (1943)
      Oct. 17, 2009

      Yvan DAUMAS (1943)

      Est: €50 - €5,000

      Yvan DAUMAS (1943)Homme - Gallinacé.Paire d'huiles sur toile.Signées et datées 74 en bas à droite.22,5 x 27 cm.