Jean-Claude Dauguet Sold at Auction Prices

b. 1939 - d. 2002

    • Jean-Claude DAUGUET (1939 - 2002)
      Oct. 26, 2023

      Jean-Claude DAUGUET (1939 - 2002)

      Est: €80 - €120

      Jean-Claude DAUGUET (1939 - 2002) Torero Acrylique sur toile Signé en bas à droite et daté 93 82 x 100 cm (Quelques tâches d'humidité)

      Millon Riviera
    • Jean-Claude DAUGUET (1939-2002)
      Aug. 08, 2020

      Jean-Claude DAUGUET (1939-2002)

      Est: €400 - €500

      Jean-Claude DAUGUET (1939-2002) Scènes de tauromachie TROIS DESSINS au pastel roux sur papier signés en bas à droite au crayon datés (19)93. 23 x 30 cm (Sous verre)

      Côte Basque Enchères