Jules Daubeil Sold at Auction Prices

  • Jules DAUBEIL Ruelle près d'une mosquée, 1898
    Feb. 19, 2008

    Jules DAUBEIL Ruelle près d'une mosquée, 1898

    Est: €1,500 - €2,500

    Jules DAUBEIL Ruelle près d'une mosquée, 1898 Huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à droite, 65 x 48,5 cm. Voir la reproduction ci-dessus.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères