ENRIQUE MIRALLES DARMANIN Sold at Auction Prices

  • Der Kavalier
    Nov. 23, 2011

    Der Kavalier

    Est: CHF2,200 - CHF3,000

    ENRIQUE MIRALLES DARMANIN Der Kavalier Spanien 1855-1883 Unten rechts signiert "Enrique Miralles". Öl auf Holz, 42 x 34 cm