Dup Darie Sold at Auction Prices

    • Darie Mircea Dup (Zlatna 1959)
      Apr. 19, 2018

      Darie Mircea Dup (Zlatna 1959)

      Est: €1,500 - €2,000

      Primavera bronzo, cm 69 x 28 x 23 Firmata sul lato destro: Dup Darie 1 bronze, cm 69 x 28 x 23 signed lower right

      Finarte Roma
      Nov. 16, 2017

      Est: €500 - €700

      Dafne bronzo patina verde e dorata, cm 26 x 13 green and golden glazed bronze, cm 26 x 13

      Finarte Roma