Irene Darget-Bastien Sold at Auction Prices

b. 1938 -

    • IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938) Copéa, 2005. Huile sur toile. Signée, t
      Jun. 26, 2018

      IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938) Copéa, 2005. Huile sur toile. Signée, t

      Est: €800 - €1,200

      IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938) Copéa, 2005. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de rug. 90 x 90 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938)
      Jun. 26, 2017

      IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938)

      Est: €3,000 - €4,000

      IRENE DARGET-BASTIEN (née en 1938) Railis, 1995. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Onderaan rechts gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 73 x 60 cm

    • Irene Darget-Bastien French, b. 1938 Elyseo, 2013
      Jun. 15, 2016

      Irene Darget-Bastien French, b. 1938 Elyseo, 2013

      Irene Darget-Bastien French, b. 1938 Elyseo, 2013 Signed Darget-Bastien (lr), signed Irene Darget-Bastien, dated 2013 and inscribed as titled on the reverse Oil on canvas 11 7/8 x 11 7/8 inches Unframed C

      DOYLE Auctioneers & Appraisers