Agostino DaRe Sold at Auction Prices

    • REDA (1955) Notre-Dame de la Garde bleue, Marseille
      Jun. 15, 2019

      REDA (1955) Notre-Dame de la Garde bleue, Marseille

      Est: €200 - €300

      REDA (1955) Notre-Dame de la Garde bleue, Marseille Huile sur toile, signée ne bas à droite 92 x 73 cm

    • REDA (1955) Notre-Dame de la Garde, Marseille
      Jun. 15, 2019

      REDA (1955) Notre-Dame de la Garde, Marseille

      Est: €200 - €300

      REDA (1955) Notre-Dame de la Garde, Marseille Huile sur toile, signée ne bas à droite 54 x 65 cm

    • REDA (1955) Nus féminins en buste
      Jun. 15, 2019

      REDA (1955) Nus féminins en buste

      Est: €200 - €300

      REDA (1955) Nus féminins en buste Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm

    • REDA (1955) Vue du Vieux-Port de Marseille
      May. 26, 2018

      REDA (1955) Vue du Vieux-Port de Marseille

      REDA (1955) Vue du Vieux-Port de Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm

    • REDA (1955) Le Vieux-Port, 2016
      Feb. 03, 2018

      REDA (1955) Le Vieux-Port, 2016

      Est: €300 - €500

      REDA (1955) Le Vieux-Port, 2016 Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 37,5 cm