D'Aquino Sold at Auction Prices

    • ƒAdriano de Aquino
      Dec. 13, 2017

      ƒAdriano de Aquino

      Est: €25,000 - €35,000

      ƒ Adriano de Aquino Sans titre, 2014 Polyuréthane sur aluminium H 200 x L 100 cm Signé, situé et daté au dos