Alvaro Danti Sold at Auction Prices

    • Alvaro Danti - Fiori
      Apr. 10, 2021

      Alvaro Danti - Fiori

      Est: €250 - €350

      Alvaro Danti Fiori Olio su faesite cm. 30x20 Firmato in basso a destra.Sul verso: titolo.

      Fabiani Arte
    • Alvaro Danti - Pescatori
      Apr. 10, 2021

      Alvaro Danti - Pescatori

      Est: €150 - €250

      Alvaro Danti Pescatori Olio su tela, cm. 30x40.

      Fabiani Arte