Jeanne Dansse-Romilly Sold at Auction Prices

b. 1786 - d. 1856

    • DANSSE-ROMILLY, JEANNE FRANÇOISE ETIENNETTE
      Jan. 03, 2021

      DANSSE-ROMILLY, JEANNE FRANÇOISE ETIENNETTE

      Est: CHF300 - CHF400

      (Frankreich 1786–1856) Gegenstücke: Portraits eines Ehepaars. Kohlezeichnung, weiss gehöht, 1841. Oben bzw. unten links signiert und datiert. 22x19 cm und 22,5x19,5 cm (oval). Gerahmt.

      Dec. 07, 2020

      Est: CHF300 - CHF400

    • Jeanne Dansse-Romilly (1786-1856)
      May. 03, 2017

      Jeanne Dansse-Romilly (1786-1856)

      Est: CHF150 - CHF200

      Jeanne Dansse-Romilly (1786-1856) Portrait de Madame Jacqueline Cécile Lesslin, fusain et gouache sur papier, signé, 24x19 cm

      Geneve Encheres