DANN Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • DANN (1952) « Regard Automnal »
      Oct. 12, 2017

      DANN (1952) « Regard Automnal »

      Est: €1,400 - €1,800

      DANN (1952) « Regard Automnal » Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos Dimensions : 97 x 130 cm

      Accademia Fine Art
    • DANN (1952) « Les Abysses », 2016
      Oct. 12, 2017

      DANN (1952) « Les Abysses », 2016

      Est: €1,400 - €1,800

      DANN (1952) « Les Abysses », 2016 Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos Dimensions : 97 x 130 cm

      Accademia Fine Art
    • DANN (1952) Regard Automnal
      Jan. 26, 2017

      DANN (1952) Regard Automnal

      Est: €1,500 - €1,800

      DANN (1952) Regard Automnal Acrylique sur toile, signee en bas a gauche et datee au dos Dimensions : 97 x 130 cm

      Accademia Fine Art
    • DANN (1952) Les Abysses , 2016
      Jan. 26, 2017

      DANN (1952) Les Abysses , 2016

      Est: €1,500 - €1,800

      DANN (1952) Les Abysses , 2016 Acrylique sur toile, signee en bas a gauche et datee au dos Dimensions : 97 x 130 cm

      Accademia Fine Art