Giovanni (1824) Danielli Sold at Auction Prices

  • Danielli, Giovanni Gewitterstimmung in den
    Mar. 17, 2012

    Danielli, Giovanni Gewitterstimmung in den

    Est: - €2,500

    Danielli, Giovanni Gewitterstimmung in den Dolomiten (Belluno 1824-1890 ebd.) Öl/Lwd., doubl. Links unten sign. Ca. 156 x 120 cm. - Lit. Thieme/Becker 8.

  • Danielli, Giovanni-Gewitterstimmung in den
    Jul. 02, 2011

    Danielli, Giovanni-Gewitterstimmung in den

    Est: - €2,800

    Danielli, Giovanni-Gewitterstimmung in den Dolomiten-(Belluno 1824-1890 ebd.) Öl/Lwd., doubl. Links unten sign. Ca. 156 x 120 cm. - Lit. Thieme/Becker 8.