Francoys Dancx Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor, Etcher

    • Philton LA TORTUE (Ecole haïtienne du XXème siècle
      Apr. 19, 2015

      Philton LA TORTUE (Ecole haïtienne du XXème siècle

      Est: €1,200 - €1,500

      Philton LA TORTUE (Ecole haïtienne du XXème siècle). "La jungle". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 59 cm Larg : 91 cm. Collection privée, Paris.

      Le Chesnay Enchères