Stefano D'Amico Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

      • D'AMICO STEFANO
        Sep. 26, 2017

        D'AMICO STEFANO

        Est: €150 - €200

        D'AMICO STEFANO (1925-2003) Ultima Cena placca in terracotta cm.93x32

        Aste Boetto SRL
      • D'AMICO STEFANO
        Sep. 26, 2017

        D'AMICO STEFANO

        Est: €400 - €450

        D'AMICO STEFANO (1925-2003) Senza titolo 1965 terracotta cm.56 3x112 firmato e datato in basso a destra

        Aste Boetto SRL
      • D'AMICO STEFANO
        Oct. 25, 2016

        D'AMICO STEFANO

        Est: €1,000 - €1,100

        D'AMICO STEFANO (1925-2003) Senza titolo 1965 terracotta cm 112x56 3 firmato e datato in basso a destra Untitled 1965 terracotta 44 09x22 16 in signed and dated lower right

        Aste Boetto SRL