George-William Damaye Sold at Auction Prices

  • George William Damaye (1875-) École française
    Dec. 06, 2011

    George William Damaye (1875-) École française

    Est: €350 - €450

    George William Damaye (1875-) École française Huile sur toile: Vue des jardins du Luxembourg. Signée et datée: Damaye 1905. (restaurations). Dimensions : 65 x 100

    Horta