Robert Paul Pieter Alexander van Dam Sold at Auction Prices

    • Rob Van Dam
      Jul. 10, 2019

      Rob Van Dam

      Rob Van Dam. (Holanda, 1945). "Half Cirkel Bol", escultura en madera policromada en rojo y negro, firmada y numerada, serie 1/8, 54 cm. alt.

      Sala de Ventas
    • Rob Van Dam
      Nov. 09, 2018

      Rob Van Dam

      Est: €750 - €900

      Rob Van Dam. (Holanda, 1945). "Half Cirkel- Double Bol", escultura en madera policromada en amarillo y negro, firmada y numerada, serie 1/8, 54 cm. alt.

      Sala de Ventas
    • Rob Van Dam
      Nov. 09, 2018

      Rob Van Dam

      Est: €750 - €900

      Sala de Ventas
    • Rob Van Dam
      Oct. 25, 2018

      Rob Van Dam

      Sala de Ventas
    • Rob Van Dam
      Oct. 25, 2018

      Rob Van Dam

      Sala de Ventas
    • ROB VAN DAM
      Dec. 19, 2017

      ROB VAN DAM

      ROB VAN DAM (Holanda, 1945). "Era III" escultura en bronce, 65 cm. alt.

      Sala de Ventas