Emilio Dall'Oglio Sold at Auction Prices

    • Emilio Dall’Oglio (Meran/Merano 1915 – 1988)
      Nov. 30, 2019

      Emilio Dall’Oglio (Meran/Merano 1915 – 1988)

      Est: €450 - €585

      Motiv aus Meran gegen Gantkofel;Öl auf Karton, 41 x 51 cm, gerahmt Signiert u. datiert, rückseitig Etikette Premio Verona

      Bozner Kunstauktionen