Georges Dallier Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • Dallier, Georges-Flusslandschaft -(Frankreich, 19.
    Mar. 19, 2011

    Dallier, Georges-Flusslandschaft -(Frankreich, 19.

    Est: - €1,800

    Dallier, Georges-Flusslandschaft -(Frankreich, 19. Jh., erw. im Salon 1899) Am Ufer zwei Mägde bei der Rast. Öl/Holz. Rechts unten sign. 21,7 x 33 cm.