Yolande Dalbert Sold at Auction Prices

Genre Painter, Painter, Water color painter

      Apr. 09, 2014

      Est: €1,000 - €1,500

      Yolande DALBERT Le petit savoyard, 1881 huile sur toile (très petites craquelures), signée et datée en bas à gauche. 130x92cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères