Peter (1965) Dahm Sold at Auction Prices

Photographer

    • Peter Jürgen Dahm
      May. 15, 2021

      Peter Jürgen Dahm

      Peter Jürgen Dahm (Deutscher Landschaftsmaler. Tätig im 20. Jh.) "Rotterdamm-Hafen". Originaltitel Spätimpressionistisches Werk mit der belebten Hafenszene von Rotterdam. L. u. sign.; Verso sign. u. betitelt. Öl/Lwd.; 50 cm x 65 cm. Rahmen. Oil on canvas. Signed and titled.