Gustav Dahler Sold at Auction Prices

Painter, Glass painter

    • Gustav Dahler
      Jan. 25, 2020

      Gustav Dahler

      Gustav Dahler (1906 - 1977), Landschaft mit Häusern, Gouache auf Hartfaserplatte, un. rechts sign., Maße: 70 x 53 cm, verglast, gerahmt: 80 x 62 cm.

      Auktionshaus Demessieur