Gianni D'Adda Sold at Auction Prices

    • D'ADDA GIANNI Senza titolo
      Dec. 14, 2019

      D'ADDA GIANNI Senza titolo

      Est: €400 - €600

      Acrilici su tela Anno 1974 Dim. 80z100 Al verso titolo, numero di repertorio e firma Datato e firmato al fronte

      Daliano Ribani Aste SRL
    • D'ADDA GIANNI (n. 1939)
      May. 15, 2012

      D'ADDA GIANNI (n. 1939)

      D'ADDA GIANNI (n. 1939) Senza titolo. 1974. Acrilico su tela. Cm 100x80

    • GIANNI D'ADDA Senza titolo Acrilico 80CM 100CM
      Nov. 30, 2008

      GIANNI D'ADDA Senza titolo Acrilico 80CM 100CM

      Est: - €600

      GIANNI D'ADDA Senza titolo Acrilico 80CM 100CM 1974 Base d'asta: