Fred Daaman-Goldberg Sold at Auction Prices

    • Fred Daaman-Goldberg
      Aug. 29, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      (Amerikanischer Maler d. 19./20. Jh.) Junger Leopard Öl/ Malpappe, 69 x 100 cm, ungerahmt, signiert u. re. F. D. Goldberg Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jul. 11, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      (Amerikanischer Maler d. 19./20. Jh.) Entenfamilie Öl/ Leinwand, 38 x 44 cm, ungerahmt, signiert u. li. Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jul. 11, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jul. 11, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      (Amerikanischer Maler d. 19./20. Jh.) Kranich im Flug Öl/ Malpappe, 69 x 100 cm, ungerahmt, signiert u. li. Fred Daaman-Goldberg Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Apr. 18, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Apr. 18, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Apr. 18, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Feb. 29, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Feb. 29, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Feb. 29, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jan. 04, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      (Amerikanischer Maler d. 19./20. Jh.) Löwe auf Klippe Öl/ Leinwand, 79 x 126 cm, ungerahmt, signiert u. re. Fred Daaman-Goldberg Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jan. 04, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jan. 04, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin
    • Fred Daaman-Goldberg
      Jan. 04, 2020

      Fred Daaman-Goldberg

      Auktionshaus Schwerin