Luis Cuervas Mons Sold at Auction Prices

  • Luis Cuervas Mons Santander 1851- Comillas 1943
    Dec. 21, 2011

    Luis Cuervas Mons Santander 1851- Comillas 1943

    Est: €300 -

    Luis Cuervas Mons Santander 1851- Comillas 1943 Ships Oil on board 22,6x15,8 cm Luis Cuervas Mons Santander 1851 - Comillas 1943 Barcos Óleo sobre tabla 22,6x15,8 cm

    Balclis
    Dec. 21, 2011

    Est: €300 -

    Luis Cuervas Mons Santander 1851- Comillas 1943 Landscape Oil on board Signed. 23X11,7 cm Luis Cuervas Mons Santander 1851 - Comillas 1943 Paisaje Óleo sobre tabla Firmado 23x11,7 cm

    Balclis