Alfred-Jean Chagniot Sold at Auction Prices

    • ALFRED-JEAN CHAGNIOT
      Sep. 24, 2016

      ALFRED-JEAN CHAGNIOT

      ALFRED-JEAN CHAGNIOT 1905 Paris - 1991 ebenda Verregneter Marktplatz Öl auf Leinwand. 54,5 x 65 cm. Signiert unten rechts 'Chagniot'. Verso: Etikettenreste auf dem Keilrahmen. Rahmen.

    • Alfred-Jean Chagniot
      Jan. 08, 2004

      Alfred-Jean Chagniot

      French, 1905-1991 SPRING BOUQUET Signed Chagniot (lr) Oil on masonite 18 x 14 7/8 inches

      Doyle New York