Antonio Cabral Sold at Auction Prices

    • Antonio CABRAL (Né en 1948)
      Jun. 28, 2017

      Antonio CABRAL (Né en 1948)

      Est: €800 - €1,200

      Duas mulieres - Huile sur toile signée en en bas à droite - 150 x 180 cm - Etiquette au dos Dan Galeria, Sao Paulo, Brésil

      Expertisez Enchères
    • GENTLEMAN WITH BOW TIE
      Oct. 21, 2015

      GENTLEMAN WITH BOW TIE

      ANTONIO CABRAL Caballero con corbata de lazo Óleo sobre lienzo Firmado y fechado: "Sevilla 1837". 50 x 40 cm

      Isbilya Subastas