Jean Caboi Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • Jean Caboi, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell, gerahmt
      Mar. 27, 2020

      Jean Caboi, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell, gerahmt

      Est: €180 - €200

      Jean Caboi, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell, gerahmt Jean Caboi, *1935 Antibes, Sitzender weiblicher Rückenakt, Aquarell und Tusche/Papier, 69 x 49,5 cm, sign., unter Glas in blauer Leiste