René Cabodi Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

    • CABODI René (1935-2017)
      Oct. 20, 2022

      CABODI René (1935-2017)

      Est: €50 - €75

      Huile sur toile signée René Cabodi "Portrait de Geneviève". 40x47 cm

      Hotel des vente Legros
    • René CABODI. - On est bien peu de chose !
      Jul. 10, 2021

      René CABODI. - On est bien peu de chose !

      Est: €150 - €200

      René CABODI. On est bien peu de chose ! Huile sur toile, 57 x 48. Signée et titrée au dos. Cadre oval cuivré. Petits dégâts au cadre.

      Lhomme
    • CABODI, René (1935)
      Sep. 23, 2018

      CABODI, René (1935)

      Est: €400 - €500

      CABODI, René (1935)" Pour un peu on s'y trompait"Huile sur panneau signée au dos et adresse de l'atelier.H : 60 cm l : 50 cm

      Legia-Auction