Cornelis Bylard Sold at Auction Prices

Landscape painter, Painter

    • Cornelis Bijlard
      Mar. 12, 2016

      Cornelis Bijlard

      Est: €700 - €800

      Cornelis Bijlard 1813 Hilversum - 1855 Hilversum - Weite Landschaft mit Bauersleuten - Öl/Holz. 29 x 36,5 cm. Sign. l. u.: C. Bijlard. Rahmen.