Paolo Butti Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Painter, Caricaturist

  • PAUL BUTTI (1924-2004)
    Jul. 07, 2010

    PAUL BUTTI (1924-2004)

    Est: €300 - €400

    PAUL BUTTI (1924-2004) Sans titre signé et daté 'Butti 74' (en bas à droite) huile sur toile 162 x 114 cm. (63¾ x 44 7/8 in.) Peint en 1974.