Alfred Busjahn Sold at Auction Prices

      Sep. 13, 2014

      Est: €610 - €650

      Alfred Busjahn Künstler des 20. Jahrhunderts - Komposition - Kohle/bräunliches Papier. 35 x 49 cm. Sign. und dat. r. u.: Alfred Busjahn (19)32. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.

      Sep. 13, 2014

      Est: €610 - €650

      Alfred Busjahn Künstler des 20. Jahrhunderts - Komposition - Pastellkreiden/bräunliches Papier. 34 x 50 cm. Sign. und dat. l. u.: Alfred Busjahn (19)32. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.