Harry Buser Sold at Auction Prices

Painter, Wall painter, b. 1928 - d. 2016

    • Harry Buser (1928-2016)
      Jun. 26, 2020

      Harry Buser (1928-2016)

      Est: CHF20 - CHF40

      Harry Buser (1928-2016) Ohne Titel Grosse Aquatinta, 60/100, mit Bleistift signiert und datiert 1978 31,5 x 21 cm, Blatt: 55,5 x 44,5 cm Harry Buser: Maler, Zeichner, Graphiker und Lehrer an der Schule für Gestaltung in Zürich. Geboren am 15.11.1928 in Schaffhausen, gestorben am 12.7.2016 in Winterthur.

      Galerie Moenius