Wilhelm Busam Sold at Auction Prices

Stone-cutter

    • Busam, Walter Wilhelm (gest. 2010, war Verleger und Galerist in Berlin)
      Dec. 03, 2020

      Busam, Walter Wilhelm (gest. 2010, war Verleger und Galerist in Berlin)

      Est: €70 - €84

      Fünf Arbeiten in Aquarell bzw. Mischtechnik Alle sign., dat. 1985, 1988, 1999, etc. Porträts bzw. Landschaften. {Dazu:} Vier fotomechanische Verfremdungen eines Christuskopfes {bzw.} zwei persönliche Fotokollagen. 1999. Formate: 32×48, 48×34, 40×30 bzw. 19×13 cm. (53009)