Franco Bulletti Sold at Auction Prices

    • FRANCO BULLETTI
      Nov. 24, 2020

      FRANCO BULLETTI

      Est: €150 - €350

      Firenze, 1925 Senza titolo Tecnica mista su carta, cm 55 x 48,5 Firmato in basso a destra