Bernard Bull Sold at Auction Prices

  • PIERRE CARDIN modèle "Toby" Large chaine
    Nov. 03, 2011

    PIERRE CARDIN modèle "Toby" Large chaine

    Est: €1,000 - €1,200

    PIERRE CARDIN modèle "Toby" Large chaine maillon forçat retenant une importante tête de caniche en métal brossé fait pour les Etats Unis - L 13,5 x H 11cm. Circa 1970

    Le Brech & Associés
  • PIERRE CARDIN Petit sac du soir
    Nov. 03, 2011

    PIERRE CARDIN Petit sac du soir

    Est: €300 - €400

    PIERRE CARDIN Petit sac du soir en cuir vernis noir à décor de plaques métalliques chromées et dorées (l 16 x h 18 cm) - circa 1970

    Le Brech & Associés
  • PIERRE CARDIN Grand sautoir
    Nov. 03, 2011

    PIERRE CARDIN Grand sautoir

    Est: €450 - €500

    PIERRE CARDIN Grand sautoir en métal orné d'un pendentif représentant une fleur stylisée - circa 1970 (non signé)

    Le Brech & Associés